Ошибочно вписанный водитель без прав - что делать и как проверить их действительность?
Вписали водителя в страховку, а оказалось, он лишонный прав еа 4 мес. Срок закончился, права несдавал. Права действительны? И висит в базе как лишонный. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Срок начинает исчисляться с момента сдачи прав в ГИБДД. Если права не сданы, то и срок не закончился. Пусть сдает права.
Срок не закончился, потому что права не сданы. Как сдаст, так начнётся течение е срока.