Идет ли срок лишения или нет, если права не сдавал?

Вопрос №8671580 из г. Москва
опубликован 11.11.2015, 22:12

Закончился срок лишения в\у,права не сдавал, но срок лишения шёл.в базе ещё как лишённый. Подскажите пожалуйста как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если права не сдавали - срок не мог идти.

11.11.2015, 22:23

А по базе срок исчисления был начат.

11.11.2015, 22:35

Бывают ошибки. Пусть идет. Если закончится, придете, пусть ищут

11.11.2015, 22:38

А что искать если права у меня...

11.11.2015, 22:44