Недопустимость внесения индивидуального проекта в основные сведения аттестата - возможность замены испорченных документов.

Индивидуальный проект записан в учебном плане школы в обязательную часть, в аттестат внесли в основные сведения (индивидуальный проект с оценкой), это нарушение, подлежат ли аттестаты замене, как испорченные? Помогите разобраться!

Лучший ответ

Почему обязательно нарушение? Смотрите п. 5.2 этого акта.

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства просвещения

Российской Федерации

от 5 октября 2020 г. N 546

Порядок

заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Благодарю за потраченное время!