Мне надо узнать день выдачи паспорта.
Денис, вы если задаете вопрос, то хотя бы сами его читайте. Подумайте, что должен понять отвечающий! А то потом будете писать, что ответ БЕСПОЛЕЗНЫЙ, а какой он может быть на подобные вопросы?!
Если ваш паспорт, то просто посмотрите в него и узнаете. Если вы получаете паспорт, то узнайте дату выдачи паспорта в ОВМ УМВД, куда сдавали документы.
Если паспорт чужой, то официально вы этого не узнаете.
Учитесь правильно корректно и конкретно задавать вопросы, чтобы отвечающим не приходилось расшифровывать то,что ДУМАЛИ спросить!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Когда подавали на замену, вам должны были сказать.
Сходите или позвоните и узнайте.