Оплата госпошлины за сдачу теоретического экзамена по ПДД - нужно ли повторно платить?
Нужно ли оплачивать госпошлину на сдачу теоретического экзамена по пдд, если от первого платежа госпошлины прошло 6 месяцев (т.е госпошлину платили 6 месяцев назад, успешно сдали теорию, но не сдали практику)
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru