Как сменить управлящую по дому-старшую
Добрый день--как сменить старшую по дому? Очень все надоела.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В России не существует никаких "старших по дому"
Есть- совет МКД и председатель Совета МКД, которые избираются на общем собрании собственников МКД и занимаются исключительно вопросами, относящимися к их компетенции в соответствии с Жилищным кодексом РФ
Если собственники квартир МКД недовольны её работой, то в любое время они могут на общем собрании её переизбрать.
Так собирайте собрание собственников и назначайте новую.
С уважением.