«Вопросы оформления отпуска и декретного отпуска для сотрудницы, работающей с 2012 года и находящейся на 21 неделе беременности»
Здравтсвуйте. Да, можете. Вам положен полный отпуск в размере 28 календарных дней.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. (ст. 260 ТК РФ)
Обязаны предоствить полный отпуск.
ТК РФ - Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.