Как перечислить компенсацию после выигрыша суда, если счета арестованы - нюансы и правовые аспекты.
Выиграла суд у управляющей компании, могу ли я приложить реквизиты моей дочери для перечислений компенсации? Мои счета арестованы все. И имеют ли приставы право накладывать арест на эти деньги.
Лучший ответ
Реквизиты для перевода вам денег можете указать любые. Приставы могут накладывать арест на любые принадлежащие вам деньги, но если они поступят на счет не принадлежащий вам, маловероятно, что они об этом узнают.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, компенсация полагается вам как стороне по спору.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.