Возможно ли правомерно переквалифицировать статью 160 в статью 158 ч.2 пункт в? Основания и доказательства.
К предыдущему письму, та же ситуация, изначально была статья 160, правомерно ли переквалификация статьи из 160 в 158 ч.2 пункт в? Как это возможно? Исходя из каких доказательств?
В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за консультацией. Адвокат проведет правовой анализ документов и поможет выбрать позицию по уголовному делу. При необходимости обращайтесь за квалифицированной юридической помощью, адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85). Офис: г.Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького, д.92.
Нужна изучить Ваши документы для понимания, почему так произошло.