Как вписать отца в свидетельство о рождении ребенка по доверенности?
Можно ли по доверенности вписать в свидетельство о рождение ребёнка отца без его присутствия, в браке не состоим. Если нет то можно ли заранее написать заявление и заверить нотариусом до рождения ребёнка пока он не уехал. Так как он в это время другой стране будет.
Лучший ответ
Могут вписать в свидетельство о рождении данные об отце ребенка со слов матери. По доверенности это сделать нельзя.