Последствия увольнения без заключенного трудового договора - преимущества и риски для сторон в случае судебных разбирательств
Уважаемая Елена!
В данном случае Вас нельзя юридически уволить, т.к. запрещено увольнение в период отпуска. Однако, если администрация работодателя согласится с Вами, то может уволить впервый день после отпуска. В противном администрация вправе уволить в течение двух недель.
Отсутствие договора окажет отрицательное влияние для Вас, т.к. затруднительно доказать факт наличия трудовых отношений с работодателем. При наличие трудовой книжки ситуация уравневается, если она будет заполнена работодателем.
С уважением А. А. Абакумов!