Требуется согласие преподавателя для превышения ставки в СПО до 1200 часов в год

Ставка преподавателя СПО равно 720 ч в год. Чтобы дать преподавателю больше часов, например, 1200, нужно письменное согласие преподавателя. Могу ли я трактовать это так: чтобы дать преподавателю (штатнику) 720 часов, подпись (о согласии) не нужна?

Меня заставляют подписать 1200 часов, я отказываюсь. Если до 1 сентября я не подпишу тарификацию, дадут ли мне хотя бы положенный по закону минимум, т.е. 720 часов, или не дадут ничего?

Лучший ответ

Смотрите, как в договоре оговорен Ваш объем работы, на который Вы приняты - вот его работодатель и обязан обеспечить.

Выражаю признательность за помощь.

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

нет ответа на вопрос