Как заключить договор аренды, если у собственников квартиры разные фамилии?
Снимаем квартиру, для работы нужен договор аренды, собственников у квартиры три (муж, жена, ребёнок), у дочери другая фамилия (чем указанная в свидетельство о праве собственности. Дочь взяла девичью фамилию мамы. Как быть при заключении договора?
Здравствуйте.
В преамбуле договора нужно указать и ту фамилию, что указана в свидетельстве о праве собственности, и ту, что имеется теперь. Также нужно указать причину перемены фамилии и ссылку на подтверждающий документ. Копию документа необходимо сделать неотъемлемым приложением договора.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.
Так и пишите в договоре фамилию на сегодняшний момент, а в скобках ту на которую зарегистрировано право собственности. Удачи.