Долг за коммунальные услуги матери повесили на меня - как избавиться от него через суд или перерасчет?
Прописана у мамы в квартире, но фактически там никогда не проживала. Живу с ребёнком в другом городе. Мать не платила за коммунальные услуги в течение нескольких лет, её задолженность повесили на меня, могу ли я снять с себя долг через суд или добиться перерасчёта?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Выражаю признательность за помощь.
Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа.