Как заставить жильцов дома оплатить ремонт водопроводной трубы при самоуправлении?
Дом находится на самоуправлении, и нужно ремонтировать водопроводную трубу, а некоторые жильцы дома отказываются платить, что мы можем сделать чтобы платили всё?
Лучший ответ
А вы что не собираете деньги на текущий ремонт, или все их тратите на себя любимых? Вот с этих денег и ремонтируйте. Нужна платная подробная консультация, обращайтесь лично к юристу, есть ещё варианты.
Не компетентный ответ,не грамотного специалиста