Жильцы многоквартирного дома без горячей воды уже 7 дней из-за протечки трубы в одной квартире - возможное решение проблемы
Мы жильцы многоквартирного дома (8 квартир по одному стояку) находимся уже 7 дней без горячей воды. Причина отключения воды-протечка общей трубы-стояка в одной из квартир. Владелец квартиры отказывается ремонтировать эту трубу по причине того, что у него был сделан дорогой ремонт: эти трубы загорожены кафелем, и владелец не дает доступ к трубе. Что нам делать?
Лучший ответ
В таком случае только обращаться в суд, т.к. только на основании судебного решения можно против воли проживающего лица войти в жилище.
Необходимо обращаться в суд.
Обращайтесь поможем!