Как избежать дополнительных затрат при безработице и как разблокировать карту с долгом в 79 тысяч рублей.
Как можно больше не плотить денег за кридит если я сейчас без работы, и как мне можно разблокировать карту если на ней минус 79 тысяч рублей.
Лучший ответ
Есть обязательства по кредиту, которые Вы должны исполнять
В случае потери работы можно в банк обратиться за реструктуризацией, т.е. отсрочка платежей. Снять ограничения может судебный пристав исполнитель.
То что нужно. Спасибо!
И как мне это зделать и что мне нужно будет.
Можете ничего не платить, тем более, если платить нечем. Счет можете открыть в другом банке, если нужно срочно получить перевод.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.