Где можно найти образец заявления об отказе от преимущественного права покупки комнаты в общежитии для соседей?
По месту требования
от Иванова И.И.
Заявление
Я, Иванов Иван Иванович, 1972 года рождения, место рождения: г. Москва, паспорт: серия 1234 N 123456, выдан ГУ МВД России по г. Москве 11.11.2018 N 111-111, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Товарищей, д. 3, кв. 4, являюсь участником общей долевой собственности - квартиры, расположенной по адресу: г. Ярославль, ул. Ясная, д. 13, кв. 45, что подтверждается Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "11" января 2021 г. N 4563.
Настоящим я заявляю о своем отказе от использования предоставленного мне ст. 250 Гражданского кодекса Российской Федерации преимущественного права покупки доли в указанной выше квартире, отчуждаемой Петровым Петром Ивановичем.
Иванов/Иванов И.И.
Заявление нужно откорректировать.
И оно должно быть написано соседями при личной явке в МФЦ или подлинность подписи на нем должна быть нотариально заверена.
В интернете можете поискать. Если не найдете, обращайтесь на сайт к юристу.