Как получить справку из ГИБДД о попадании инородного предмета в автомобиль?
Как получить справку из ГИБДД о попадании инородного предмета в автомобиль. При движении по трассе что-то попало в автомобиль и автомобиль заглох. Вызвали эвакуатор и он доставил авто в сервисный центр. Сервисный центр дал заключение, что под ремень попал инородный предмет, что привело к разрыву ремня и поломки авто. С уважением, Виктор.
Лучший ответ
ГИБДД максимум - может написать письмо, что они от сервисного центра получили такое заключение. Но такие письма - законодательство их не обязывает подписывать, разве что сможете договориться.
Спасибо за помощь!