Киров, 24.06.2022, 20:50

Я лишения прав но пишет статус документа действует.

Вопрос №19482830 из г. Киров
опубликован 24.06.2022, 20:50
Я лишения прав но пишет статус документа действует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее всего техническая ошибка. Исполнение наказания о лишении права управления начинает исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения и временного разрешения (если выдавалось) в ГИБДД, если утрачено, с момента подачи заявления об утрате.

24.06.2022, 20:56

А почему разные даты вынесения постановление на сайте одна дата А на бумаге другая какой дате лучше верить.

24.06.2022, 21:00

Той, которая в постановлении, на бумажном носителе. Сдавайте под расписку по заявлению водительское и временное, если выдавалось в ГИБДД по месту регистрации. Иначе срок лишения не начнет исчисляться!

24.06.2022, 21:04