Я лишения прав но пишет статус документа действует.
Это скорее всего техническая ошибка. Исполнение наказания о лишении права управления начинает исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения и временного разрешения (если выдавалось) в ГИБДД, если утрачено, с момента подачи заявления об утрате.
А почему разные даты вынесения постановление на сайте одна дата А на бумаге другая какой дате лучше верить.
Той, которая в постановлении, на бумажном носителе. Сдавайте под расписку по заявлению водительское и временное, если выдавалось в ГИБДД по месту регистрации. Иначе срок лишения не начнет исчисляться!