Невыплата за кофе на работе - камера зафиксировала нарушение, грозит лишение за недостачу в 300 000?
Здравствуйте Good morning
Трудно Вам правильно оказать помощь. Но если работодатель правильно все оформит, то Вам придется все платить за все. Но лучше по моему не признаваться пока в том, что взяли сколько то банок. А вообще Вы живете в капитализме, а сознание, как будто живете в коммунизме.
Если вам нужна консультация, то это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте! Вам лучше нанять адвоката, который тщательно изучит ситуацию и сможет помочь. На бесплатной основе подобные консультации не оказывают.