Как защититься от аристовывания с пенсии инвалида 2 группы, если она не превышает прожиточный минимум - опыт должника

Я являюсь должником и инвалидом 2 группы. Пенсия моя по инвалидности не привышает прожиточного минимума однако судебных приставов это не останавливает и они аристовывают 50% несмотря на поправки в законе с 1 февраля 2022 года о сохранение прожиточного минимума должника и иных доходов у меня нет. Заявление на сохранение прожиточного минимума судебные приставы у меня не принимают. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый вечер, Марина!

Действия приставов не правомерны, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, и плюс в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Подавайте жалобу руководителю УФССП.

Благодарю за потраченное время!