Опасный тополь на участке соседа угрожает безопасности соседей и детей - куда обратиться для его спиления?
У нас частный дом. Напротив нашего дома через дорогу стоит большой тополь на участке соседа. Тополь очень высокий, я не знаю точно сколько, но высокий, рядом под ним газовые трубы, которые ведут к частным домам, провода электричества, сосед не спиливает этот тварь, когда сильный ветер, тополь качается прям на наш дом, на провода, на газовую трубу, это опасно очень. В домах живут дети. Куда мне писать, чтобы его спалили.
Если участок соседа - только в суд, иск об обязании совершить определенные действия для устранения грозящей Вам опасности.
Советую начинать с полиции, всегда все начинается с полиции. Надежные, безотказные, мальчики по вызову.
Напишите заявление в администрацию.