Как избавиться от назойливых операторов онлайн займов и решить проблему с невыплаченным займом в 3000 рублей?
Звонят назойливые операторы онлайн займов, угрожают, грузят, прислать коллекторов сумма займа была всего 3000, но сейчас нет возможности погасить его, как поступить?
Лучший ответ
Заносите в черный список (у них не бесконечное число номеров).
Не обращайте внимания на коллекторов.