Что и от кого можно получить в случае ДТП с смертельным исходом родителей и брата с женой?
У моей снохи 19 августа 2012 года в ДТП под Самарой погибли оба родителя и брат с женой.
Страховка есть по ОСАГО и по КАСКО. Автомобиль новый, востановлению не подлежит.
Виновник погиб. Похороны 4 х человек нам обошлись в большую сумму (достака тел с места ДТП домой, похороны, поминальный обед, оградка и т. д.) У брата осталась дочь 14 лет.
Какую сумму расходов при ДТП мы можем получить и от кого. Спасибо.
Здравствуйте. В данном случае расходы взыскиваются с наследников виновного в дтп в размере, непревышающем размер наследства (в денежном эквиваленте). Проблема состоит в том, что это будет реально сделать только через полгода, т.е. пока не закроется наследственное дело по факту наследования имущества.