Омск, 25.06.2022, 11:34

У матери забрали детей на пол года в реабилитационный центр, могут ли родственники навещать детей и забрать их на каникулы?

Вопрос №19483925 из г. Омск
опубликован 25.06.2022, 11:34
У матери забрали детей на пол года в реабилитационный центр, могут ли родственники навещать детей и забрать их на каникулы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственники могут навещать детейю Но Вам в любом случае все эти вопросы надо согласовывать с руководством реабилитационного центра.

25.06.2022, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Только с согласия отдела опеки и попечительства.

25.06.2022, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Для этого потребуется согласие органов опеки.

25.06.2022, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, в отношении вас было принято решение об ограничении вас в родительских правах?

25.06.2022, 12:02

Можете посещать. Если хотите забрать на каникулы согласуйье этот вопрос с органи опеки.

25.06.2022, 14:08

Нет, забрали у моей матери, я их старшая сестра.

25.06.2022, 12:34

Спасибо большое всем за ответы.

25.06.2022, 18:56