Как можно взыскать заработаные деньги с работадателя?
Работодатель находится в сотнях километрах, сын поехал на вахту, обещали золотые горы, работа выполнена, деньги не выплачены, кое как домой приехал, слава богу живой.
Взыскать деньги можно в судебном порядке.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.
Здравствуйте, подавайте жалобу в трудовую инспекцию, прокурору, Следственный комитет.