Как я могу выбить у работодателя свои заработтанные деньги ели я работаю не официально и без договора.
Лучший ответ
Предъявлять иск в суд о признании отношений трудовыми, о заключении трудового договора, обязании внесения записи в трудовую книжку, выплаты зарплаты. Но необходимо иметь подтверждающие документы, привлекать свидетелей.