Может ли банк подать в суд на несовершеннолетнего, если он снял деньги с вклада по ошибке банка?

Лучший ответ

Если у несовершеннолетнего возникло неосновательное обогащение, то банк может его взыскать с несовершеннолетнего.

Нет, он может предъявить требования к законному представителю несовершеннолетнего и требовать возврата с него.

Взыскать деньги можно с законного представителя (родителя или опекуна).

К законному представителю, опекуну, попечителю н/л все вопросы.