Не вызовет ли потом в ПФ сомнения в подлинности трудовой книжки?
При приеме-увольнении с первого местаработы на титульном листе не поставили печать. Прошло уже 10 лет.
Организация была реорганизованна. Как быть в этой ситуации? Нужно ли поставить печать уже реорганизованной организации или можно взять подтверждающий документ, чтотрудовая книжка заводилась по первому месту работы в установленном порядке. Не вызовет ли потом в ПФ сомнения в подлинности трудовой книжки?
После реорганизации старых печатей нет.
советую данный вопрос в письменном виде направить в отделение ПФ вашего района. Получив ответ сохраните его прикрепив к трудовой, соотвнтственно выполнив рекомендации.