Как подтвердить принадлежность трудовой книжки без печати и архивных документов, выданной в 1984 году?
Добрый день! Только через суд. Подаётся иск с при общением документов, если есть свидетели, то ФИО указывать в иске.
Уважаемая Галина, трудовая книжка была впервые заполнена работодателем, на которого указывает первая запись и печать.
"Инструкция о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях" (утв. Постановлением Госкомтруда СССР от 20.06.1974 N 162). 2. ЗАПОЛНЕНИЕ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК. 2.2. Заполнение трудовой книжки впервые производится администрацией предприятия в присутствии работника не позднее недельного срока со дня приема на работу.