Возможно ли участие физического лица с ЭЦП в аукционе за себя и по агентскому договору?
Может ли физ. лицо с ЭЦП участвовать в аукционе по продаже имущества банкрота в одном лоте за себя, а в другом для меня по агентскому договору?
То есть одно лицо представляет двух по одному и тому же лоту? - Нет, это является основанием для признания торгов недействительными.
Один лот он покупает для себя, другой для меня, так как у меня нет эцп.
Здравствуйте. Оба лота оформляются на участника торгов, а участник торгов поручает выполнение вам, но при этом по документам исполнителем будет проходить владелец ЭЦП. Для дальнейших бесплатных консультаций вы можете заключить договор и обращаться ко мне в любое время.