Как участвовать в торгах по банкротству с ЭЦП, оформленной на ИП, если деятельность ИП не связана с торгами и есть потребность участвовать от физического лица?
У меня есть ЭЦП для торгов по банкротству оформлена на моё ИП. Но по ИП деятельности не веду, счета закрыты. Хочу участвовать в торгах как физ. лицо. Нужно ли делать агентский договор между моей ИП и мной как физ. лицом т.к. заявка, оплата задатков и имущество буду со счета физ. лица.
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий! ДА, необходимо заключить агентский договор в силу нормы ст.1005 ГК РФ.