Возможно ли повторное обращение в суд после пропущенного срока исковой давности при частичной оплате арендной платы
Помогите пожалуйста!
Недобросовестный арендатор длительное время обещал рассчитаться тянул и в итоге не заплатил, в итоге наша организация обратились в суд.
В суде представитель ответчика заявил нами пропущен срок исковой давности (подали 05.05. 2012 г.) срок действия договора (03.05.2009 г.).
Заявление вернули.
Вопрос: сможем ли мы повторно обратиться в суд если оплатим от имени должника в счёт арендной платы часть задолженности?
Заранее спасибо. romiish@mail.ru
Возможно ли обратиться повторно в суд с заявлением в описанной ситуации
Конечно можно.
И сразу в полицию явку с повинной по части 3 ст. 159 УК РФ.