Кто сможет проконсультировать, по взысканию тяжкого вреда здоровью?
Лучший ответ
Обращайтесь поможем. Тема хорошо знакомая. Но в личных сообщения консультации платные. Выбор только за вами.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте либо написать тут Ваш вопрос.
Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Консультации в личных сообщениях платные.
Доброго вечера!
Всегда готовы помочь.