Ответственность за компенсацию вреда при тюремном заключении - кто оплачивает, если у виновника нет имущества?
Кто выплачивает компенсацию за причинение тяжкого вреда жизни и здоровью, если причинившего вред человека посадили в тюрьму? (у человека нет имущества кроме комнаты в квартире)
Лучший ответ
Если вам нужна помощь в подготовке искового заявления, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Компенсацию выплачивает виновное лицо.