Г.Канаш З.А.О Промтракторвагон.
У нас такая ситуация на заводе нет работы приходим каждый день и нас заставляют подписывать заявление на административный за свой счёт и так уже 2 недели! Что делать к кому обратиться? Г.Канаш З.А.О Промтракторвагон.
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.
Обращайтесь в прокуратуру или Рострудинспекцию с жалобой.