Дзраствуйте, могу ли я получииь удостоверение частного охранника, с погашенной судимостью пр статья 111 часть 1
Лучший ответ
Если судимость у Вас погашена, то Вы считаетесь юридически не судимым и у Вас нет препятствий, указанных в ст.11.1 Федерального закона "О частной детективной и охранной деятельности", для получения статуса частного охранника. То есть можете получить.
Спасибо за полезный совет!
НИКОГДА ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! От слова СОВСЕМ.