В коля сочную нашего дома пытаются заселить на постоянное место жительства уборщицу куда обратиться чтобы присечь это безобразие?
Лучший ответ
В жилищную инспекцию или прокуратуру. Лучше направить коллективную жалобу. Такие решения, как отдача колясочной под место жительства уборщицы могут приниматься только после голосования жильцов.
Благодарю за потраченное время!