Буду ли я там получать пенсию по московским нормам, или нет?

Я родился в Москве, но жил и работал в Краснодаре. Сейчас мне назначена пенсия. Я собираюсь переехать на ПМЖ в Москву. Размер пенсий в Москве больше. Буду ли я там получать пенсию по московским нормам, или нет? Спасибо. Михаил.
Лучший ответ

Михаил, если зарегистрируетесь постоянно в Москве, то будете получать московскую пенсию.

Благодарю Вас

Если будете иметь постоянную регистрацию в Москве, то будете получать все Московские надбавки.

Будете получать, но желательно переехать до 01 января 2013г.