Могу ли я прописаться по тому-же адресу где у меня временная регестрация.

Лучший ответ

Если вас собственник зарегистрирует, то какие проблемы? С оформлением регистрации по месту проживания регистрация по месту пребывания аннулируется.

Доброго времени суток!

Вам ничто не запрещает "зарегистрироваться по месту жительства" по данному адресу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Н. Гусев.

Да можете прописаться.