Ногинск, 24.09.2017, 22:57

Можно ли получить постоянную прописку, если у меня временная регистрация и проживаю уже 5.5 лет на данном адресе с двумя несовершеннолетними детьми?

Вопрос №13211643 из г. Ликино-Дулёво
опубликован 24.09.2017, 22:57
У меня временная регистрация по договору найма постоянной прописки нет я проживаю уже с временной регистрацией 5.5 лет могу ли я прописаться на этот адрес где проживаю на постоянной основе так как у меня есть двое несовершеннолетних детей и у них тоже временная регистрация. И что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Все зависит от условий вашего договора, если это договор социального найма, то можете прописаться на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы можете прописаться постоянно. Но только ссогласия собственника. При этом наличие деетй у Вас несовершеннолетних и срок регистрации по месту пребывания роли не играют. Удачи Вам.

24.09.2017, 22:58

Здравствуйте. Необходимо договариваться с собственником жилого помещения. Дети регистрируются постоянно или временно, на срок регистрации родителей.

24.09.2017, 22:59

Нет вы меня не так поняли у меня временная регистрация по договору найма от администрации города

24.09.2017, 23:00

• Здравствуйте,

Администрации города заключает с физическими лицами договор социального найма, если конечно у вас не служебная квартира

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:08