Как правильно оформить договор аренды земельного участка при наличии нескольких собственников?
Я планирую заключить договор аренды земельного участка находящегося в общей долевой собствености с/х, 5 собствеников, я тоже имею доли в этом кадастровом номере. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор аренды, себя включать в список арендодателей? Я же немогу сам с собой заключить договор..
Лучший ответ
Вы арендуете не весь участок, а его часть, соответствующую долям арендодателей (допустим, 4/5 участка).
Благодарю за грамотную консультацию!