Если известно место работы должника, то через какое время придёт исполнительный лист на работу должнику.
Исполнительный лист должен придти на работу в течение 5-7 дней.
Подайте заявление приставу и сообщите место работы должника. Пока проверит пристав, пока оформит документы, пока их вышлет работодателю, то неизвестно сколько времени пройдёт. Увы, часто приставами не соблюдаются сроки установленные Законом и всё зависит от порядочности пристава.
Работодателю направляется Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника + копия исполнительного документа.