Саранск, 04.08.2016, 23:16

Как сообщить ФССП о новом месте работы должника и номере исполнительного листа?

Вопрос №11160710 из г. Саранск
опубликован 04.08.2016, 23:16
Я взыскатель алиментов. С предыдущего места работы должника исп. лист вернулся к приставам. Мне известно где в настоящее время работает должник и номер исп. листа знаю. АЕ-12/02. Не соображу куда сообщить о новом месте работы должника. ФССП такая большая... да и пристав - исполнитель кто не знаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно к судебному приставу исполнителю по месту жительства должника. У каждого сотрудника участки расписаны по улицам, поэтому прийдя в отдел Вы можете узнать эту информацию на месте. Так же информацию по поводу исполнительного производства можете найти на сайте ССП

Выяснив у кого находится на исполнении исполнительный документ, подайте заявление об обращении взыскания на заработную плату должника, сообщив место и адрес его работы.

05.08.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в службу судебных приставов, скажите адрес проживания должника. Скажут кто Ваш пристав. Идите на прием.

04.08.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней...
Я не знаю адрес проживания должника, знаю только место работы новое. ИП возбуждалось в 2002 году.... мне куда идти на приём? в ССП по своему месту жительства? по своему району?

Закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ на его ИП. Там будут все адреса, явки, пароли.

04.08.2016, 23:39

Спасибо за ответ.... Но я не знаю адрес проживания должника. ИП возбуждалось в 2002 году. Мне куда идти? В ССП по своему месту жительства? По своему району? Или куда?

04.08.2016, 23:37

У него нет ИП. Исполнительное производство возбуждалось в 2002 году. Где сейчас он проживает я не знаю...

04.08.2016, 23:55

обращайтесь к судебным приставам.Пусть проведут розыскные мероприятия

05.08.2016, 00:03