Как вернуть деньги после мошенничества при покупке дивана на Avito - опыт жертвы и советы экспертов
24 июня у ме у меня сняли с карты ВТБ 50.000 руб мошенник позвонил типа приобрести диван который выставили на Avito друзья моей мамы я была на работе и у меня была сложная жизненная ситуация я не соображала и не могла сосредоточиться и вела переговоры с ним и случайно ответила на его вопросы по в своей карте после того как у меня списались деньги я позвонила в банк заблокировала карту Можно ли обратиться в полицию и возможно ли что по номеру телефона вычислят преступника и вернут деньги Помогите пожалуйста Я в отчаянии.
Лучший ответ
Конечно в Вашей ситуации надо было сразу написать заявление в полицию по факту мошенничества. По номеру телефону конечно возможно вычислить, но к сожалению мошенники меняют сим карты и все такие операции проводят по не зарегистрированным сим. картам. Это как правило. Но может Вам и повезет. Так что обращайтесь в полицию.