Как подать административное исковое заявление в установленном законом порядке после возврата первоначального заявления.
Здравствуйте. Это означает, что если Вы решили не обжаловать определение суда о возвращении административного искового заявления, а оставили всё как есть, значит, Ваше изначальное заявление будет считаться не поданным. Возвращение административному истцу административного искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с административным исковым заявлением о том же предмете в установленном законом порядке (ст.
Откройте КАС РФ, ФЗ "Об исполнительном производстве" и изучите, если трудно решать вопросы с юристом.
Восстанавливайте сроки для подачи адм. иска и решайте проблему вновь.