Может ли семья, у которой дом под снос и приватизированная 1-комнатная квартира, рассчитывать на двухкомнатную жилье от администрации?

У нас дом под снос,, квартира у нас приватизирована, 1 комнатная,, могу ли я рассчитывать, что нам с дочерью администрация даст двухкомнатную? Или нет?
Лучший ответ

Не даст. Вам выплатят остаточную стоимость Вашего аварийного жилья.

Предоставят квартиру такой же площади.

Сможете докупить площади.