Имеет ли право инспектор ПДН посетить мой дом в выходной день если на меня была составлена какая-либо жалоба?
Валентина, вам не надо усугублять ситуацию. Поговорите, узнаете, что за жалоба от кого, не будет же наниматься по анонимке. Вы спрашиваете на сайте. Уверен ответившие не знают ситуации, обстановки, вашего положения. Посещение в выходной, это для вашего удобства, что бы не приходить на работу, все видят, сразу вопросы, догадки...
В любой день может инспектор ПДн прийти. Но и у вас нет обязанности с ним общаться и открывать ему двери.
Полностью соглашусь с коллегой.
С уважением.
Сотрудник полиции может вас посетить и в выходные и в праздничные дни, однако вы вправе не общаться с ним и не впускать без решения суда в квартиру.