Столкновение с кооперативом - Как защитить права на гараж после смерти отца?
Попробую обрисовать ситуацию. Отец моего мужа владел гаражом в ак малиновая гора. Сын переодически этим гаражом пользовался. После смерти отца ак заявил, что сын является членом этот кооператива и не платит членские взносы. Никаких прямых доказательств о вступлении нет. И один суд мы выиграли, но дело осложнилось тем, что ранее был суд, на который сын не явился… и тогда с него ак взносы взыскал… теперь та сторона ссылается на ранее принятое решение… а оспорить его у нас не получается. Как быть, если кооператив заявляет, что после смерти отца сын является членом кооператива и требует уплатить членские взносы?
Если наследство не принял, то пусть гуляют. А ранее вынесенное решение суда пробуйте обжаловать или придётся платить долг.
А сын то вступил в права наследования вообще после смерти отца? Уточните.